Заморозка и приостановка Яндекс плюс
У меня сейчас две подписки. Одна из них автоматически блокируется, перед более подпиской, дающей больше преимуществ.
Также в запасе находятся дни вашего прошлого Яндекс Плюса. Как мне ответил оператор. Тогда я не пойму зачем это иконка с символами плей и пауза, которые неактивны? По логике они должны нажиматься и ставить подписку либо на паузу, либо запускать её плеем. Было бы не плохо сделать такую опцию. Потому что это картинка не имеет смысла и вводит только в заблуждение. Также было бы неплохо выбирать активность той или иной подписки. Ситуации бывают разные и актуальность подписки должна соответствовать многим вещам (месту нахождения, доступности интернета и т.д.).

Спасибо за обратную связь!
Взяли на заметку ваши пожелания. Обязательно обсудим их с командой и подумаем над реализацией 🙌